
Стильный и компактный женский аксессуар на каждый день. Подходит и для шумного города, и для дальнего путешествия на природу. Внутри основного отделения легко помещается все необходимое. От потери вещи защищает застежка на стяжках. Дополнительно предусмотрен передний карман для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |