






Детская сумка-бананка Kite HK25-2577-2 – это трендовый и невероятно удобный аксессуар для детей от 3 до 5 лет.
Она стильная, легкая и компактная, а значит станет идеальным спутником для веселых приключений. Бананка Kite всегда держит все важное под рукой: необходимые вещи или любимые вещички. При этом руки остаются свободными для игр, активностей и исследования мира. А еще ее можно носить как угодно — на поясе или через плечо. Благодаря регулируемому ремешку с надежным фастексом сумка легко подстраивается под рост своего владельца.
Дизайн с популярной лицензией Bad Badtz Maru создан, чтобы дарить радость и вдохновение. Гармоничные цвета и изображения любимых персонажей создают ощущение, что сказка всегда рядом — можно прикоснуться к любимой истории в любой момент. Мультяшные герои всегда с вами, словно маленькие друзья, всегда готовы подарить радость. Эта сумочка не просто аксессуар, а стильный способ выразить индивидуальность!
В каждой детали сумки читается безупречное качество: прочный материал, надежная фурнитура и идеально ровные швы. Бананка Kite — это аксессуар, который выдерживает активные детские будни!
Сумка-бананка снаружи:
Сумка-бананка внутри:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |