









Рюкзак для дошкольников Kite Kids LP25-2735XS – идеальный аксессуар для маленьких исследователей 4-7 лет, которые ходят в детский сад или начинают посещать подготовительные занятия.
Рюкзак отличается своей компактностью, легкостью и удобством, поэтому станет отличным помощником в повседневных делах ребенка. Легкий рюкзачок удобно носить, он комфортно ощущается и не ограничивает движения малыша. Его можно брать с собой на кружки, занятия или прогулки.
Продуманная организация пространства позволяет аккуратно разместить все необходимые вещи – от бутылочки с водой до любимых игрушек и тетрадей.
Высокое качество материалов гарантирует, что рюкзак готов к активному использованию. Ткань прочная, легкая и износостойкая, а молнии работают плавно и надежно. Модель будет сохранять свой первоначальный вид в течение длительного времени. Сочетание различных приятных на ощупь фактур захватывает ребенка и делает знакомство с рюкзаком еще интереснее.
Рюкзак в лицензионном дизайне My Little Pony подарит радость и вдохновение. Любимые персонажи создают сказочную атмосферу, превращая будничные прогулки и занятия в увлекательные приключения.
Фишка этого рюкзака - нашивка с липучкой, которая дает возможность легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, что позволяет быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
В Kite присутствует огромный ассортимент различных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто сменяй аксессуары: вжух и рюкзак выглядит совсем иначе! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль на каждый день!
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 310 г |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |