








Рюкзак GO25-182M-4 – стильная и комфортная школьная модель. Идеально подходит для детей 6-12 лет, ростом от 130 до 145 см. Рюкзак имеет мягкую конструкцию. Он невероятно легкий, компактный и при этом вместительный.
Благодаря эргономичной форме и продуманному внутреннему пространству модель способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
Привлекательный дизайн украсит школьный образ и подарит вдохновение. С таким стильным и удобным рюкзаком учеба будет приносить радость и положительные эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 555 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |