
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак детский»
Дошкольный рюкзак – самая легкая и компактная модель для малышей от 2 до 5 лет. Этот милый рюкзачок – идеальный претендент на должность первого аксессуара в ясли. Он практически невесомый и комфортно ощущается на плечах.
Миниатюрная модель с завораживающим оформлением – великолепный подарок для крохи, который малыш будет брать с собой в детский сад, в песочницу и на прогулку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Объем | 3 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |