| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Danko Toys |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамки | 18 |
| Ширина багета | 3 |
| Ширина рамки | 13 |
| Тематика набора | Биологический |
| Профиль багета | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал багета | Дерево |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |