
Заготовки из МДФ и ДСП (шкатулки, подносы, основы для магнитов, комоды, рамки, фигурки) - предназначены для отделочно-декоративных работ, в таких техниках как декупаж, роспись красками, контурами, покрытие поталью и другими. Изделия достаточно водостойкие, легкие и прочные, что позволяет работать как взрослым, так и детям. Разнообразие форм позволит создать необычные и непохожие на другие изделия, достаточно лишь фантазии и желания. В ассортименте представлены: комоды, заготовки для часов, шкатулки, подставки, фигурки и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Производитель | Rosa Studio |
| Материал | МДФ |
| Назначение | Для взрослых и детей |