









Неимоверно удобная модель Т-82, торговой марки YES, для учебы, города и путешествий.
Характеристики:
- Анатомическая, уплотненная спинка, усиленная смягчающими накладками
- Широкие лямки анатомической формы существенно снизят нагрузку на спину
- Предусмотрена система "Quick setup" - регулировка длины лямок рюкзака, не снимая со спины.
- Ручка - петля с резиновым контуром для переноски
Количество отделений: 1
Количество карманов: 4
Внутри:
- органайзер
- уплотненное отделение с флисовой подкладкой для гаджетов;
Материал: Полиэстер
Дополнительный бонус дизайна:
- Декоративная металлическая цепочка, которая перемещается вместе с молнией.
Размер по сетке: M
Размер, см: 45 х 30 х 14
Объем, л: 19
Вес, кг (+/- 10%): 0,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 865 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |