

Компактный, удобный, а к тому же прекрасный внешне — все это о модели рюкзака Рюкзачок создан специально для малышей младшего возраста - дошкольников. Именно поэтому в нем предусмотрены все необходимые элементы. . Одно основное отделение удачно дополненo передним кармашком - также на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |