Корзинка для мелочей Ажур Elif Plastik, Турция.
Корзинка подойдет для хранения мелких вещей: пульты, косметика, резинки, заколкы, гигиенические принадлежности и т.д. Корзинка станет отличным способом организовать хранение вещей и украсить интерьер.
Корзинка выполнена из качественного, прочного пластика, внешняя поверхность имеет кружевной декор. Для переноса корзины по бокам имеются удобные ручки. Хорошая и незаменимая вещь для хозяйства. Красивая, практичная, качественная. для ванной пластиковая. Подойдет для хранения белья и других предметов. Цвета: белый, бежевый, розовый, мятный, коричневый. Удобна для переноски вещей из стиральной машыны к сушку для белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвета | 5 |