



Школьный пенал K25-680-1 выполнен из прочного полиэстера. Лаконичная модель с 1 отделением на молнии. Пенал очень легкий и компактный: в объемном отделении легко найти необходимую канцелярию. Благодаря отличной вместительности, все необходимые пишущие принадлежности всегда будут под рукой.
Модель рекомендована для учеников средней и старшей школы. Креативный дизайн понравится подросткам.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Цвета долго сохраняют свою первоначальную насыщенность, а молния работает надежно и плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частым использованием на каждом уроке.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3.5 см |