Палитра Albero - небольшая тонкая и легкая доска прямоугольной формы, на которой художник смешивает краски во время работы. Палитра имеет отверстие для большого пальца руки. А также изящный изгиб, чтобы еще больше соответствовать положению руки при работе и тем же, уменьшать усталость при долгой работе.
Преимуществом этих палитр является то, что они предварительно промаслены, для еще большего удобства в использовании и долгосрочности хранения
Идеально подходят для масляной живописи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Палитра с лунками |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 5 мм |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Размер | 20х30см |