
Набор для творчества для детей и взрослых, с которым можно создать свои яркие желто-голубые свечи собственноручно. Фантазируй, смешивая цветной воск, и зажигай!
Да будет весело и свет в каждом украинском доме! В наборе все необходимое - стаканы, насыпной воск, угнетение и ложечка для создания фантазийных рисунков. Коробка: 210х150х60 мм.
Просмотреть весь ассортимент > > > >
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зірка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Изготовление свечей |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |