
Палитра D.K.ART & CRAFT - небольшая тонкая и легкая доска прямоугольной формы, на которой художник смешивает краски во время работы.
Палитра имеет отверстие для большого пальца руки. А также изящный изгиб, чтобы еще больше соответствовать положению руки при работе и тем же, уменьшать усталость при долгой работе.
Идеально подходит для масляной живописи, а также для тех, кому не нравятся закругленные углы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Тип | Палитра с лунками |
| Форма | Прямоугольная |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Размер | 30х40см |