
Палитра D.K.ART & CRAFT - небольшая тонкая и легкая доска прямоугольной формы, на которой художник смешивает краски во время работы.
Палитра имеет отверстие для большого пальца руки. А также изящный изгиб, чтобы еще больше соответствовать положению руки при работе и тем же, уменьшать усталость при долгой работе.
Идеально подходит для масляной живописи, а также для тех, кому не нравятся закругленные углы.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Палитра плоская |
| Форма | Овальная |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | D.K.ART & CRAFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Размер | 30х40 см |