Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"
Богдана Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже швидка відправка! Чудової якості товар
Вера С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже швидко відправили , ще й додали подарунок до замовлення ! Дякую
Ольга В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар качественный, полное соответствие. Все супер!
Дар'я Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказ обработан и отправлен быстро. хорошо был упакован. заказывала в воскресенье, в понедельник уже отправили.
Оксана Є.
Отлично
Людмила Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Татьяна Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин и хорошие отзывчивые продавцы! Рекомендую.
Наталия Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара не оказалось в достаточном количестве, но мне предложили другой вариант. Спасибо!
Марія С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дмитро Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В наявності товару немає - не розумію для чого тоді добавляти цей товар на сторінку?
Комментарий продавца
Дійсно товару не було в наявності.Помилки бувають у всіх, і у нас в тому числі. Ваша оцінка змушує нас бути ще більш старанними. Але з нашого боку було запропоновано заміну і скинуто фото на вайбер. Не всі магазини на сьогодні спілкуються з клієнтом. Ми цінуємо час, потрачений на пошук товару вами і завжди пропонуємо заміну.
Дуже швидка відправка! Чудової якості товар
Дуже швидко відправили , ще й додали подарунок до замовлення ! Дякую
Товар качественный, полное соответствие. Все супер!
заказ обработан и отправлен быстро. хорошо был упакован. заказывала в воскресенье, в понедельник уже отправили.
Отличный магазин и хорошие отзывчивые продавцы! Рекомендую.
Товара не оказалось в достаточном количестве, но мне предложили другой вариант. Спасибо!
В наявності товару немає - не розумію для чого тоді добавляти цей товар на сторінку?
Дійсно товару не було в наявності.Помилки бувають у всіх, і у нас в тому числі. Ваша оцінка змушує нас бути ще більш старанними. Але з нашого боку було запропоновано заміну і скинуто фото на вайбер. Не всі магазини на сьогодні спілкуються з клієнтом. Ми цінуємо час, потрачений на пошук товару вами і завжди пропонуємо заміну.