Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"
Наталия В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо , все супер
Світлана К.
Отлично
Дякую за оперативну відправку. Посилка приїхала гарно запакована. Рекомендую до співпраці.
Оксана К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анна Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за быструю отправку заказываемого мною товара, брали камин для декупажа и вертеп, товар отличного качества)
Альона Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
я извеняюсь,ножницы не надо. Только краски и карандаши
Покупатель
Я извеняюсь, ножницы не надо. Только краски и карандаши оставьте в заказе
Покупатель
отменяйте заказ,я заказала уже в другом магазине
LABA_OW
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал его поздно вечером. Отправили на следующий день. Все остальное тоже отлично.
Анастасія С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Алексей Б.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доставка за 7 маленьких книжек укр почтой 35,30, заказывали огромное одеяло было 40 Бред Выслали после того как я просила
Комментарий продавца
Доброго дня. На жаль ми не відповідаємо за тарифи транспортних компаній. Від себе ми пакуємо укрпочту самостійно, щоб зменшити вартість на пакуванні вашої посилки. Ми також не в захваті від цін укрпошти.
Спасибо , все супер
Дякую за оперативну відправку. Посилка приїхала гарно запакована. Рекомендую до співпраці.
Спасибо большое за быструю отправку заказываемого мною товара, брали камин для декупажа и вертеп, товар отличного качества)
я извеняюсь,ножницы не надо. Только краски и карандаши
Я извеняюсь, ножницы не надо. Только краски и карандаши оставьте в заказе
отменяйте заказ,я заказала уже в другом магазине
Заказал его поздно вечером. Отправили на следующий день. Все остальное тоже отлично.
Доставка за 7 маленьких книжек укр почтой 35,30, заказывали огромное одеяло было 40
Бред
Выслали после того как я просила
Доброго дня. На жаль ми не відповідаємо за тарифи транспортних компаній. Від себе ми пакуємо укрпочту самостійно, щоб зменшити вартість на пакуванні вашої посилки. Ми також не в захваті від цін укрпошти.