Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"
Екатерина Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всем довольны
Надія Ц.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вероніка Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо! Все очень понравилось!!!
Олександр К.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все пришло как на картинке.цена и наличие.
Вікторія М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказываю не в первый раз и остаюсь довольна!
Тетяна Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
некоторых позиций не было в наличии а так все супер. скетч маркеры крутые. Отправили быстро. Лишнее с промоплаты положили в посылку. Отписали тоже быстро и предлагали замену тому чего нету. Довольна 👍
Тетяна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Виктория Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за баночки!! Вони чудові!!
анна Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замечательный сервис! Оперативно, чётко! Очень довольна покупкой! Спасибо вам огромное!!!
Лана
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ сделала днем, на почту пришло сообщение, заказ принят. Звонила на номер, что указан на сайте, хотела уточнить за свой заказ, было занято, позже мне ни кто не перезвонил. Писала в чат с продавцом - нет ответа. Если товара нет в наличии, трудно что ли перезвонить? Не серьезное отношение к покупателям ((
Покупатель
Перезвонили вечером, товар в наличии!!!! Фото товара скинули на вайбер!!!
Покупатель
Связались со мной через несколько часов. Товар в наличии. Отправка вечером. благодарю за оперативность!!)
всем довольны
Большое спасибо! Все очень понравилось!!!
все пришло как на картинке.цена и наличие.
Заказываю не в первый раз и остаюсь довольна!
некоторых позиций не было в наличии а так все супер. скетч маркеры крутые. Отправили быстро. Лишнее с промоплаты положили в посылку. Отписали тоже быстро и предлагали замену тому чего нету. Довольна 👍
Дякую за баночки!! Вони чудові!!
Замечательный сервис! Оперативно, чётко! Очень довольна покупкой! Спасибо вам огромное!!!
Очень плохоЗаказ сделала днем, на почту пришло сообщение, заказ принят. Звонила на номер, что указан на сайте, хотела уточнить за свой заказ, было занято, позже мне ни кто не перезвонил. Писала в чат с продавцом - нет ответа. Если товара нет в наличии, трудно что ли перезвонить? Не серьезное отношение к покупателям ((
Перезвонили вечером, товар в наличии!!!! Фото товара скинули на вайбер!!!
Связались со мной через несколько часов. Товар в наличии. Отправка вечером. благодарю за оперативность!!)