Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"
Таня Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
магазин хороший. швидко виконали замовлення. дякую. рекомендую
Александр К.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Из минусов :после оформления заказа в обед,со мной связались на следующий день вечером. Отправка была так же дня через 2,номер ТТН нужно было узнавать. Чайник был без коробки,на пластиковой ручке были потёртости (с витрины видимо). Плюс:низкая цена ,но в других магазинах за ту же цену другие модели уже в коробке с лучшим обслуживанием. Вывод: может мне просто так "повезло"
Віталій В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Світлана Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец быстро связался и оформил заказ,заказ отправили на следующий день укрпочтой,все хорошо, спасибо!
Людмила М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовлення було виконано на всі 💯 Швидко, якісно Дякую 😊
Елена К.
Отлично
Обслуговуванням і товаром задоволена Дякую
Юлія Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо большое компании за хороший качественный товар
Вадим М.
Отлично
Все відпрацьовано дуже оперативно! Дякую за подарунок!
магазин хороший. швидко виконали замовлення. дякую. рекомендую
Из минусов :после оформления заказа в обед,со мной связались на следующий день вечером. Отправка была так же дня через 2,номер ТТН нужно было узнавать. Чайник был без коробки,на пластиковой ручке были потёртости (с витрины видимо). Плюс:низкая цена ,но в других магазинах за ту же цену другие модели уже в коробке с лучшим обслуживанием.
Вывод: может мне просто так "повезло"
Продавец быстро связался и оформил заказ,заказ отправили на следующий день укрпочтой,все хорошо, спасибо!
Замовлення було виконано на всі 💯
Швидко, якісно
Дякую 😊
Обслуговуванням і товаром задоволена Дякую
спасибо большое компании за хороший качественный товар
Все відпрацьовано дуже оперативно! Дякую за подарунок!
Як завжди ,все супер !
все понравилось, спасибо, буду заказывать ещё.