Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"
Ірина Я.
Отлично
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отличный продавец,все рассказал и помог с выбором,вееееем рекомендую стул отличный и упакован хорошо
Анастасія К.
Отлично
Все как всегда хорошо
Вероніка Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
тетради пришли быстро!обслуживание на высоте!Рекомендую
Юлия К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отправили быстро , товар хороший, остались довольны!
Анастасія Д.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приятное впечатление от работы.
Антоніна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре. Товари якісні. Буду ще звертається.
Оксана І.
Отлично
Знайшла потрібний товар на сайті, уточнила наявність, отримала фотозвіт з товаром після оплати, номер декларації НП. Сьогодні забрала свою посилку. Все чітко, швидко і безпечно(хоча й були хвилювання через передоплату). Дякую за подаруночок в посилці. Дитині сподобалось, а мені було приємно. Однозначно рекомендую магазин. Гарних Вам продажів!
Олена Л.
Отлично
После покупки остались только хорошие впечатления! Связались очень быстро, заказ отправили в тот же день, даже отскриншотили и выслали отчет! Удивило отсутствие суммы минимального заказа! Умнички! Так держать!!!
отличный продавец,все рассказал и помог с выбором,вееееем рекомендую стул отличный и упакован хорошо
Все как всегда хорошо
тетради пришли быстро!обслуживание на высоте!Рекомендую
Отправили быстро , товар хороший, остались довольны!
Приятное впечатление от работы.
Все добре. Товари якісні. Буду ще звертається.
Знайшла потрібний товар на сайті, уточнила наявність, отримала фотозвіт з товаром після оплати, номер декларації НП. Сьогодні забрала свою посилку. Все чітко, швидко і безпечно(хоча й були хвилювання через передоплату). Дякую за подаруночок в посилці. Дитині сподобалось, а мені було приємно. Однозначно рекомендую магазин. Гарних Вам продажів!
После покупки остались только хорошие впечатления! Связались очень быстро, заказ отправили в тот же день, даже отскриншотили и выслали отчет! Удивило отсутствие суммы минимального заказа! Умнички! Так держать!!!
рекомендую этот магазин