Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"
Галина П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все супер!!!!!!!!! Дякую вам!
Інна К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товару не було в наявності.
Комментарий продавца
Товару дійсно не було в наявності, адже був новорічний бум і замовлення було зроблене 25 грудня. Приносимо вибачення, іноді дійсно є такі випадки. Але ми запропонували вам заміну і скинули фото на вайбер. Мабуть нічого не сподобалося)
Ольга Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Никто со мной так и не связался, пришлось самой. Заказ не отправили.
Комментарий продавца
На жаль на момент замовлення товару в наявності не було і тому товар не відправили. Замовлення відхилили, і надіслали листа, але дійсно не перетелефонували Тому приносимо вибачення!!! Ми пропонуємо додаткову знижку на наступну вашу покупку у нас за цю ситуацію!!!
Ольга
Мне действительно сообщили, что товара нет, но предложили подождать неделю до поставки. Я согласилась. Потом мне позвонили спустя 2 недели, первый и последний раз, и сообщили, что вот завтра-послезавтра отправят товар. И все. В процессе нашего короткого общения в сообщениях хамили.
Комментарий продавца
На разі з ситуацією розберемося, ще раз приносимо вибачення. Якщо у вас є переписка з нашим менеджером, то просимо її скинути нам на електронну почту ulesia@ukr.net. Ми бажаємо розібратися з цими смс, де вас образили! Дуже будемо чекати від вас лист! Дякуємо
Людмила Д.
Отлично
Спасибо, всё понравилось, книжки про пиратов уже прочитали, ждём новые издания :)
Павел
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень хорошо и оперативно! Однозначно рекомендую.
Алеся С.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Указанному, что картина в наличии, на самом деле ее нет.
Комментарий продавца
Доброго дня. Так, дійсно, бувають такі ситуаці,і адже маємо ще 2 роздрібних магазина і 2 інтернет магазина, а залишки оновлюються щоранку Тому, між моментом замовлення товару і моментом оновлення залишків проходить деякий час і товару немає Ми завжди стараємося запропонувати заміну і скидаємо фото на вайбер або говоримо дату поставки товару Приносимо вибачення за цю ситуацію!
Татьяна Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Станіслав Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
дякую за замовлення,все вчасно і оперативно виконано, рекомендую дану компанію всім
Комментарий продавца
Вам дякуємо за замовлення!
Сергій П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отправка товара в день заказа - отлично
Евгения Коба
Отлично
Хоть при заказе немного напутали и вместо желтой книги серии Энциклопедия для любознательных выслали красную,потом исправились,выслав повторно.При этом за доставку я уже не платила.Спасибо
все супер!!!!!!!!! Дякую вам!
Товару не було в наявності.
Товару дійсно не було в наявності, адже був новорічний бум і замовлення було зроблене 25 грудня. Приносимо вибачення, іноді дійсно є такі випадки. Але ми запропонували вам заміну і скинули фото на вайбер. Мабуть нічого не сподобалося)
Никто со мной так и не связался, пришлось самой. Заказ не отправили.
На жаль на момент замовлення товару в наявності не було і тому товар не відправили. Замовлення відхилили, і надіслали листа, але дійсно не перетелефонували Тому приносимо вибачення!!! Ми пропонуємо додаткову знижку на наступну вашу покупку у нас за цю ситуацію!!!
Мне действительно сообщили, что товара нет, но предложили подождать неделю до поставки. Я согласилась. Потом мне позвонили спустя 2 недели, первый и последний раз, и сообщили, что вот завтра-послезавтра отправят товар. И все. В процессе нашего короткого общения в сообщениях хамили.
На разі з ситуацією розберемося, ще раз приносимо вибачення. Якщо у вас є переписка з нашим менеджером, то просимо її скинути нам на електронну почту ulesia@ukr.net. Ми бажаємо розібратися з цими смс, де вас образили! Дуже будемо чекати від вас лист! Дякуємо
Спасибо, всё понравилось, книжки про пиратов уже прочитали, ждём новые издания :)
Очень хорошо и оперативно! Однозначно рекомендую.
Указанному, что картина в наличии, на самом деле ее нет.
Доброго дня. Так, дійсно, бувають такі ситуаці,і адже маємо ще 2 роздрібних магазина і 2 інтернет магазина, а залишки оновлюються щоранку Тому, між моментом замовлення товару і моментом оновлення залишків проходить деякий час і товару немає Ми завжди стараємося запропонувати заміну і скидаємо фото на вайбер або говоримо дату поставки товару Приносимо вибачення за цю ситуацію!
дякую за замовлення,все вчасно і оперативно виконано, рекомендую дану компанію всім
Вам дякуємо за замовлення!
Отправка товара в день заказа - отлично
Хоть при заказе немного напутали и вместо желтой книги серии Энциклопедия для любознательных выслали красную,потом исправились,выслав повторно.При этом за доставку я уже не платила.Спасибо