Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"
Ольга К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оксана К.
Отлично
Віра М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большущее, магниты, краски, картон, мелки, пришли отличные. Всем довольна, быстро созвонились, быстрая доставка и цены приятные. Эти товары я заказывала раз 10 у разных компаниях, но у них пишут в наявности, а в итоге нужно ждать больше трех недель, а тут если нет в наличии, то предложили аналоги, которые лучше и в течении пару дней товар у Вас дома и малыш доволен и мама довольна как слоники. Большое спасибо)))
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оксана К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороша компанія,приємна і професійна дівчина менеджер.Передзвонили на наступний день,детально обговорили всі питання.Доставка відбулась в обговорений термін.Замовленням задоволена,все працює.Рекомендую.
Татьяна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала книжку для записи рецептов. Оправдала все ожидания, даже более.
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення!
Людмила Д.
Отлично
Екатерина Н.
Отлично
Ліля Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовленням задоволена) гарні та якісні книжечки📚приємний менеджер, неочікуваний подаруночок і знижка на другу купівлю. Дякую))
Спасибо большущее, магниты, краски, картон, мелки, пришли отличные. Всем довольна, быстро созвонились, быстрая доставка и цены приятные. Эти товары я заказывала раз 10 у разных компаниях, но у них пишут в наявности, а в итоге нужно ждать больше трех недель, а тут если нет в наличии, то предложили аналоги, которые лучше и в течении пару дней товар у Вас дома и малыш доволен и мама довольна как слоники. Большое спасибо)))
Хороша компанія,приємна і професійна дівчина менеджер.Передзвонили на наступний день,детально обговорили всі питання.Доставка відбулась в обговорений термін.Замовленням задоволена,все працює.Рекомендую.
Заказывала книжку для записи рецептов. Оправдала все ожидания, даже более.
Дякуємо за замовлення!
Замовленням задоволена) гарні та якісні книжечки📚приємний менеджер, неочікуваний подаруночок і знижка на другу купівлю. Дякую))
Дякуємо за замовлення!
отличный товар и быстрая отправка спасибо!