Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"
светлана т.
Отлично
Денис М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо. все быстро. хорошее общение.
Анастасія К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Написали, что заказ принят, но так и не связались. Плохо...
Анастасія
Хоть и не сразу связались, но отправили быстро и даже в подарок прислали альбом и скидку. Ребенок рад наклейкам, мне тоже все понравилось)))
Катерина Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё быстро и качественно. Спасибо.
Олена В.
Отлично
Очень хороший магазин, правда не все было в наличии, но быстро нашли замену и подобрали нужный товар.
Елена У.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все четко, в сроки, качество товара отменное. Рекомендую. Спасибо.
Марина П.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Половины товаров моего заказа не было в наличии, предложили заменить, качество хорошее, цены радуют)
Сергій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все чудово. Рекомендую. Коробка дуже гарна.
Тетяна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дзвонила сама,бо із замовленням напартачила,але віднислися з розумінням. Швидко вислали замовлення. Сплачувала одразу .З растю рекомендую
Алина К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отменили, заказ через пару дней так и не перезвонив
Комментарий продавца
Замовлення було відмовлено із-за неявності товару. На електронну скриньку був надісланий лист з відмовою замовлення. Приносимо вибачення за цю незручність і просимо вас ще раз перевірити вашу скриньку на наявність нашого листа На жаль не перетелефонували із-за великої кількості замовлень перед святом Миколая! Пропонуємо Вам додаткову знижку на інше замовлення в нашому магазині
спасибо. все быстро. хорошее общение.
Очень плохоНаписали, что заказ принят, но так и не связались. Плохо...
Хоть и не сразу связались, но отправили быстро и даже в подарок прислали альбом и скидку. Ребенок рад наклейкам, мне тоже все понравилось)))
Всё быстро и качественно. Спасибо.
Очень хороший магазин, правда не все было в наличии, но быстро нашли замену и подобрали нужный товар.
Все четко, в сроки, качество товара отменное. Рекомендую. Спасибо.
Половины товаров моего заказа не было в наличии, предложили заменить, качество хорошее, цены радуют)
Все чудово. Рекомендую. Коробка дуже гарна.
Дзвонила сама,бо із замовленням напартачила,але віднислися з розумінням. Швидко вислали замовлення. Сплачувала одразу .З растю рекомендую
отменили, заказ через пару дней так и не перезвонив
Замовлення було відмовлено із-за неявності товару.
На електронну скриньку був надісланий лист з відмовою замовлення.
Приносимо вибачення за цю незручність і просимо вас ще раз перевірити вашу скриньку на наявність нашого листа
На жаль не перетелефонували із-за великої кількості замовлень перед святом Миколая!
Пропонуємо Вам додаткову знижку на інше замовлення в нашому магазині