Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"
Марина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
сделка прошла успешно, товаром довольны. Рекомендую
Наталія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Татьяна Г.
Отлично
Заказ приняли быстро, отправка товара была на следующий день. Ребенку рюкзак понравился. Спасибо за вашу работу
Наталья Б.
Отлично
Спасибо большое за рюкзачак, очень качественный и за подарок внутри))))
Еуатерина Б.
Отлично
Очень понравилось покупать в магазине Ксюша! заказывали школьный рюкзак Olli! все прошло на высшем уровне, быстро связались, оперативно отправили, отлично упаковали, качество рюкзака супер и как отличная цена! мы очень рады, будем покупать здесь еще! спасибо всем сотрудникам магазина. Удачи вам и процветания!!!!
Маша В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень довольна покупкой в этом магазине.,в наличии все было,быстрая доставка,быстро перезвонили.И цена.очень хорошая!!!!!!спасибо большое!!!!!!!
Ирина
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо. Все понравилось.
Наталія О.
Отлично
Дуже вдячна! Віднеслись відповідально: всі позиції, яких не виявилось, якісно і з розумінням були замінені на відповідні по ціні і якості. Замовлення виповнили і надіслали швидко.
Віталія Т.
Плохо
заказала мел, проплатила через 5 минут после звонка менеджера. Обещали отправить сегодня-завтра, прислать номер ттн. Сегодня пятница.... прошло 2 дня так никто и не отправил товар. Обычно в нормальных интернет-магазинах если оплата до 12.00 то и отправка в этот же день. Но увы!!!! Если б знала, что не отправят в сроки, то заказала б в другом магазине. Не рекомендую магазин.. не отвечают за свои слова(((( мел нужен срочно, а из-за вас не получается так как нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду заказ!!
Покупатель
Компания исправилась, отправили мне мой товар, (хоть и цена вопроса всего лишь 100 грн.) не укрпочтой как я изначально просила, а Новой почтой т.к. произошла задержка отправки товара. Менеджер пошел мне на встречу и отправил мел Новой почтой за свой счет. Спасибо за оперативное решение проблемы.
Комментарий продавца
Добрий день. Так, як в нас були проблеми в місті з УкрПоштою, ми не змогли вчасно відправити посилку. Проблема була вирішенна, ми відправили Новою Поштою за свій рахунок. Дякуєм вам за відгук. Будем старатись вирішувати питання швидше.
сделка прошла успешно, товаром довольны. Рекомендую
Заказ приняли быстро, отправка товара была на следующий день. Ребенку рюкзак понравился. Спасибо за вашу работу
Спасибо большое за рюкзачак, очень качественный и за подарок внутри))))
Очень понравилось покупать в магазине Ксюша!
заказывали школьный рюкзак Olli!
все прошло на высшем уровне, быстро связались, оперативно отправили, отлично упаковали, качество рюкзака супер и как отличная цена! мы очень рады, будем покупать здесь еще! спасибо всем сотрудникам магазина. Удачи вам и процветания!!!!
Очень довольна покупкой в этом магазине.,в наличии все было,быстрая доставка,быстро перезвонили.И цена.очень хорошая!!!!!!спасибо большое!!!!!!!
Спасибо. Все понравилось.
Дуже вдячна! Віднеслись відповідально: всі позиції, яких не виявилось, якісно і з розумінням були замінені на відповідні по ціні і якості. Замовлення виповнили і надіслали швидко.
Плохозаказала мел, проплатила через 5 минут после звонка менеджера. Обещали отправить сегодня-завтра, прислать номер ттн. Сегодня пятница.... прошло 2 дня так никто и не отправил товар. Обычно в нормальных интернет-магазинах если оплата до 12.00 то и отправка в этот же день. Но увы!!!! Если б знала, что не отправят в сроки, то заказала б в другом магазине. Не рекомендую магазин.. не отвечают за свои слова(((( мел нужен срочно, а из-за вас не получается так как нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду заказ!!
Компания исправилась, отправили мне мой товар, (хоть и цена вопроса всего лишь 100 грн.) не укрпочтой как я изначально просила, а Новой почтой т.к. произошла задержка отправки товара. Менеджер пошел мне на встречу и отправил мел Новой почтой за свой счет. Спасибо за оперативное решение проблемы.
Добрий день. Так, як в нас були проблеми в місті з УкрПоштою, ми не змогли вчасно відправити посилку. Проблема була вирішенна, ми відправили Новою Поштою за свій рахунок. Дякуєм вам за відгук. Будем старатись вирішувати питання швидше.