Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"

  • Лєна
    Хорошо

    Не знаю,как работают,может и хорошо,т.к. связались бzстро.Но товара не оказалось в наличии,не успели удалить.Жаль только время потраченного на вzбор товара.К стати на prom.ua последним временем такое чаще норма,чем случайность.

  • Партнер
    Плохо

    Заказал товар с оплатой по наложенному платежу, одна из трёх форм оплаты. Перезванивает оператор и говорит, что без предоплаты товар не отправляют. Провёл предоплату вместо затребованных 40 грн. оплатил 100 грн. До оператора по укзаным номерам телефона на прямую не дозвонился ни разу, хотя занят номер не был. Перезванивали позже и не всегда. Товар отправили прихожу получать, а на новой почте в накладной полная цена товара без учёта тех ста грн. что я уже оплатил. Еле дозвонились до оператора.

  • Людмила И.
    Отлично

    Спасибо за рюкзак, все понравилось и качество и цена и обслуживание! Советую всем и сама еще буду обращаться! Еще раз СПАСИБО!

  • Рудюк Юлия Вадимовна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала раскраску-антистресс, очень классная, спасибо)

  • Марина К.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Огромное спасибо. Доставили быстро, товар качественный. При необходимости обращусь в этом магазин еще.

  • Олег Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Валерий Н.
    Хорошо
  • Сергій С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дуже задоволений співпрацею з магазином, дякую менеджеру Дімі за якісну консультацію, та швидку відправку товару. Інкубатори відповідають заявленим характеристикам, замовляв три штуки - зробили хорошу знижку. Дуже вам дякую. З повагою, Собчук Сергій.

  • Сергій С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все оперативно і якісно, я всім цілком задоволений

  • Юлия К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua