Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ксюша"
Ольга К.
Отлично
Брала рамочку на подарок подруге. Очень понравилась, советую)
Брала рамочку на подарок подруге. Очень понравилась, советую)
Все отлично! Быстро и качественно!
Да все хорошо,даже сделали скидочку.