



Пенал Kite K22-622-6 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для учеников начальной школы возрастом от 6 лет: самая вместительная и самая удобная для первоклашек.
Все необходимое – в одном пенале! Ведь на занятиях дети не только пишут, а также раскрашивают, вырезают и рисуют. Пенал с двумя дополнительными отворотами и практичным внутренним органайзером вместит весь базовый набор канцелярии на каждый день. Так удобно, когда все необходимые канцтовары всегда под рукой.
В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, линейка, фломастеры, ножницы, ластик и точилка: каждый предмет будет оставаться на своем месте, аккуратно зафиксированный эластичной резинкой.
Привлекательный дизайн идеально сочетается с рюкзаком Kite K22-531M-4 и сумкой для обуви K22-601M-6. Крутая капсула в едином дизайне целый год будет поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Каждая деталь пенала исполнена безупречно. Принт не тускнеет и долго сохраняет первоначальную яркость. Внутреннее ПВХ-покрытие легко очищается от загрязнений. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Матеріал виготовлення | Поліестер |
| Стать | Для хлопчиків |
| Наповнення пенала | Без наповнення |
| Довжина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Висота | 4 см |
| Вага | 206 г |
| Тип | Пенал-книжка |