Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення,
оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.
Відгуки про компанію Інтернет магазин Ксюша
Екатерина Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
всем довольны
Надія Ц.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вероніка Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Большое спасибо! Все очень понравилось!!!
Олександр К.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все пришло как на картинке.цена и наличие.
Вікторія М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказываю не в первый раз и остаюсь довольна!
Тетяна Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
некоторых позиций не было в наличии а так все супер. скетч маркеры крутые. Отправили быстро. Лишнее с промоплаты положили в посылку. Отписали тоже быстро и предлагали замену тому чего нету. Довольна 👍
Тетяна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Виктория Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую за баночки!! Вони чудові!!
анна Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замечательный сервис! Оперативно, чётко! Очень довольна покупкой! Спасибо вам огромное!!!
Лана
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ сделала днем, на почту пришло сообщение, заказ принят. Звонила на номер, что указан на сайте, хотела уточнить за свой заказ, было занято, позже мне ни кто не перезвонил. Писала в чат с продавцом - нет ответа. Если товара нет в наличии, трудно что ли перезвонить? Не серьезное отношение к покупателям ((
Покупець
Перезвонили вечером, товар в наличии!!!! Фото товара скинули на вайбер!!!
Покупець
Связались со мной через несколько часов. Товар в наличии. Отправка вечером. благодарю за оперативность!!)
всем довольны
Большое спасибо! Все очень понравилось!!!
все пришло как на картинке.цена и наличие.
Заказываю не в первый раз и остаюсь довольна!
некоторых позиций не было в наличии а так все супер. скетч маркеры крутые. Отправили быстро. Лишнее с промоплаты положили в посылку. Отписали тоже быстро и предлагали замену тому чего нету. Довольна 👍
Дякую за баночки!! Вони чудові!!
Замечательный сервис! Оперативно, чётко! Очень довольна покупкой! Спасибо вам огромное!!!
Дуже поганоЗаказ сделала днем, на почту пришло сообщение, заказ принят. Звонила на номер, что указан на сайте, хотела уточнить за свой заказ, было занято, позже мне ни кто не перезвонил. Писала в чат с продавцом - нет ответа. Если товара нет в наличии, трудно что ли перезвонить? Не серьезное отношение к покупателям ((
Перезвонили вечером, товар в наличии!!!! Фото товара скинули на вайбер!!!
Связались со мной через несколько часов. Товар в наличии. Отправка вечером. благодарю за оперативность!!)