Уже не первый раз делаю заказ у компании. Первым был рюкзак ребенку, теперь канцтовары. Звонят моментально, отправка в четко оговоренные сроки, упаковано надежно. Посылку получила, товар хорошего качества. Желаю дальнейшего процветания компании.
Катя В.
Відмінно
Отличная компания, приятное обслуживание Ответили на все мои вопросы Товар отправили быстро Все бы магазины были такими👏
Яна И.
Відмінно
Хороший продавець, все дуже швидко оформили і відправили. Вийшов казус з кольором по моїй вині, але iз менеджером швидко вирiшили це питання. Дуже задоволена та рекомендуватиму своїм друзям цього продавця😀
Ольга П.
Відмінно
Я заказывала в этой компании книги Стивена Кинга.Добросовестная девушка-менеджер Леся, перезвонила, на вайбер сбросила всю информацию, все прошло быстро и качественно.Спасибо!
Сергей Т.
Відмінно
Получил заказ быстро, был надежно упакован, товар без дефектов, повреждений, так что качеством я остался доволен. Так же отмечу вежливое общение менеджера
Саша С.
Відмінно
Заказом доволен - быстро получил, качество отличное! Так же спасибо менеджеру за помощь в оформлении. Закажу еще)
Борей Юлія
Відмінно
Продавец замечательный, своевременная отправка, продавец всегда на связи, выгодная цена за качественный товар. Очень нравится подход к продажам! От покупки один позитив и товар тоже очень хороший! Спасибо, хороших Вам покупателей!
Вера Р.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сделка не состоялась, т.к. наличие позиций заказа было не полным. Менеджеры вежливые.
Любовь С.
Відмінно
Обслуживание на высшем уровне!!! А вот фоамиран глиттерный уж очень сыпется.
Марина М.
Відмінно
Отличное обслуживание! Для этой компании - "клиент всегда прав", и ребята делают все, что бы покупатель остался довольным. Товара в том цвете, который выбрала я не оказалось в наличии, хотя на сайте он был заявлен, но со мной в течении часа связались, извинились, предложили много других вариантов обивки за ту же цену, хотя в прайсе они были дороже, через минуту выслали фото, чтобы я выбрала и в этот же день отправили и доставку оплатили! Покупкой очень довольна! Отношение к покупателям на высоте! Спасибо огромное!
Уже не первый раз делаю заказ у компании. Первым был рюкзак ребенку, теперь канцтовары. Звонят моментально, отправка в четко оговоренные сроки, упаковано надежно. Посылку получила, товар хорошего качества. Желаю дальнейшего процветания компании.
Отличная компания, приятное обслуживание
Ответили на все мои вопросы
Товар отправили быстро
Все бы магазины были такими👏
Хороший продавець, все дуже швидко оформили і відправили. Вийшов казус з кольором по моїй вині, але iз менеджером швидко вирiшили це питання. Дуже задоволена та рекомендуватиму своїм друзям цього продавця😀
Я заказывала в этой компании книги Стивена Кинга.Добросовестная девушка-менеджер Леся, перезвонила, на вайбер сбросила всю информацию, все прошло быстро и качественно.Спасибо!
Получил заказ быстро, был надежно упакован, товар без дефектов, повреждений, так что качеством я остался доволен. Так же отмечу вежливое общение менеджера
Заказом доволен - быстро получил, качество отличное! Так же спасибо менеджеру за помощь в оформлении. Закажу еще)
Продавец замечательный, своевременная отправка, продавец всегда на связи, выгодная цена за качественный товар. Очень нравится подход к продажам! От покупки один позитив и товар тоже очень хороший! Спасибо, хороших Вам покупателей!
Сделка не состоялась, т.к. наличие позиций заказа было не полным. Менеджеры вежливые.
Обслуживание на высшем уровне!!! А вот фоамиран глиттерный уж очень сыпется.
Отличное обслуживание! Для этой компании - "клиент всегда прав", и ребята делают все, что бы покупатель остался довольным. Товара в том цвете, который выбрала я не оказалось в наличии, хотя на сайте он был заявлен, но со мной в течении часа связались, извинились, предложили много других вариантов обивки за ту же цену, хотя в прайсе они были дороже, через минуту выслали фото, чтобы я выбрала и в этот же день отправили и доставку оплатили! Покупкой очень довольна! Отношение к покупателям на высоте! Спасибо огромное!