Кошик

Відгуки про компанію Інтернет магазин Ксюша

  • Юля Р.
    Відмінно

    Уже не первый раз делаю заказ у компании. Первым был рюкзак ребенку, теперь канцтовары. Звонят моментально, отправка в четко оговоренные сроки, упаковано надежно. Посылку получила, товар хорошего качества. Желаю дальнейшего процветания компании.

  • Катя В.
    Відмінно

    Отличная компания, приятное обслуживание
    Ответили на все мои вопросы
    Товар отправили быстро
    Все бы магазины были такими👏

  • Яна И.
    Відмінно

    Хороший продавець, все дуже швидко оформили і відправили. Вийшов казус з кольором по моїй вині, але iз менеджером швидко вирiшили це питання. Дуже задоволена та рекомендуватиму своїм друзям цього продавця😀

  • Ольга П.
    Відмінно

    Я заказывала в этой компании книги Стивена Кинга.Добросовестная девушка-менеджер Леся, перезвонила, на вайбер сбросила всю информацию, все прошло быстро и качественно.Спасибо!

  • Сергей Т.
    Відмінно

    Получил заказ быстро, был надежно упакован, товар без дефектов, повреждений, так что качеством я остался доволен. Так же отмечу вежливое общение менеджера

  • Саша С.
    Відмінно

    Заказом доволен - быстро получил, качество отличное! Так же спасибо менеджеру за помощь в оформлении. Закажу еще)

  • Борей Юлія
    Відмінно

    Продавец замечательный, своевременная отправка, продавец всегда на связи, выгодная цена за качественный товар. Очень нравится подход к продажам! От покупки один позитив и товар тоже очень хороший! Спасибо, хороших Вам покупателей!

  • Вера Р.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Сделка не состоялась, т.к. наличие позиций заказа было не полным. Менеджеры вежливые.

  • Любовь С.
    Відмінно

    Обслуживание на высшем уровне!!! А вот фоамиран глиттерный уж очень сыпется.

  • Марина М.
    Відмінно

    Отличное обслуживание! Для этой компании - "клиент всегда прав", и ребята делают все, что бы покупатель остался довольным. Товара в том цвете, который выбрала я не оказалось в наличии, хотя на сайте он был заявлен, но со мной в течении часа связались, извинились, предложили много других вариантов обивки за ту же цену, хотя в прайсе они были дороже, через минуту выслали фото, чтобы я выбрала и в этот же день отправили и доставку оплатили! Покупкой очень довольна! Отношение к покупателям на высоте! Спасибо огромное!