Огромное спасибо этому магазину, наш ребенок остался доволен рюкзаком, а я обслуживанием. Отдельное спасибо за подарок.
Дарина Н.
Відмінно
К сожалению, товара не было в наличии. НО менеджер постаралась перед звонком мне связаться с поставщиками и выяснить, что такой товар пока не поставляется/не производится. И предложила варианты замены.За это спасибо., тк, как правило, звонят просто сообщить что нет в наличии и на этом все.
Ирина Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Магазином остались довольны, быстро перезвонили, после предоплаты отправили в этот же день!!!Всё соответствует описанию, рюкзак очень понравился! 👍Спасибо большое!!! 👍
Коментар продавця
Вам дякуємо за замовлення!
Максим С.
Добре
Качество товаров довольно таки хорошее. Но не все товары в наличии. За это 4 звезды. А вот за связь с магазином 0 звёзд ( сделал заказ, три дня ждал - никто не перезвонил - пришлось связываться самому - оказалось, что одного товара нет в наличии и поэтому они не звонили мне, хотя по правилам ведения бизнеса наоборот надо было сразу перезвонить и всё уточнить. Потом после оплаты и отправки ждал, что сообщат номер посылки, но опять пришлось выходить на связь мне).
Дар'я З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
товар хорошего качества,рекомендую
Інна Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Усе сподобалось. Оосбливо швидкысть обслуговування та кысть товару.
Кіра К.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
дуже класно малює но не вся бумага підходе для цих фломастерів
Огромное спасибо этому магазину, наш ребенок остался доволен рюкзаком, а я обслуживанием. Отдельное спасибо за подарок.
К сожалению, товара не было в наличии. НО менеджер постаралась перед звонком мне связаться с поставщиками и выяснить, что такой товар пока не поставляется/не производится. И предложила варианты замены.За это спасибо., тк, как правило, звонят просто сообщить что нет в наличии и на этом все.
Магазином остались довольны, быстро перезвонили, после предоплаты отправили в этот же день!!!Всё соответствует описанию, рюкзак очень понравился! 👍Спасибо большое!!! 👍
Вам дякуємо за замовлення!
Качество товаров довольно таки хорошее. Но не все товары в наличии. За это 4 звезды. А вот за связь с магазином 0 звёзд ( сделал заказ, три дня ждал - никто не перезвонил - пришлось связываться самому - оказалось, что одного товара нет в наличии и поэтому они не звонили мне, хотя по правилам ведения бизнеса наоборот надо было сразу перезвонить и всё уточнить. Потом после оплаты и отправки ждал, что сообщат номер посылки, но опять пришлось выходить на связь мне).
товар хорошего качества,рекомендую
Усе сподобалось. Оосбливо швидкысть обслуговування та кысть товару.
дуже класно малює но не вся бумага підходе для цих фломастерів
вежливые консультанти все отлично рекомендую 100%
Вам дякуємо за замовлення!
Товар был отправлен вовремя
Рекомендую магазин.
Вам дякуємо за замовлення!