Брала рамочку на подарок подруге. Очень понравилась, советую)
Все отлично! Быстро и качественно!
Да все хорошо,даже сделали скидочку.
Брала рамочку на подарок подруге. Очень понравилась, советую)
Все отлично! Быстро и качественно!
Да все хорошо,даже сделали скидочку.